Prestasi


No.

Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan

Tingkat (Lokal, Regional, Nasional, atau Internasional)

Prestasi yang Dicapai

1.

 

Busan Choral Festival n Competition, Oktober 2016, a.n : Reynaldi Harry Tranggono, Bagus Wijaya, Rachmat Akai, Tania Henrietta Nengkong, Yugo Maulana Prabowo, Virgiawan Ratresianto, Zalfa Zhafirah Rahmani. 

Internasional

 

Gold Prize di kategori Ethnic 

2. 

 

Busan Choral Festival n Competition, Oktober 2016, a.n : Reynaldi Harry Tranggono, Bagus Wijaya, Rachmat Akai, Tania Henrietta Nengkong, Yugo Maulana Prabowo, Virgiawan Ratresianto, Zalfa Zhafirah Rahmani. 

Internasional

 

Silver Prize di kategori Mixed 

3.

Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2016, a.n : Veronica Dina, Virgia Aida Handini, Oktavia Nur'afifah.

Nasional

Pendanaan dari DIKTI

4.

Video Comptetition Kampus Keren ANTV pada acara Creative Journalism, a.n : Veronica Dina Maryani, Oktavia Nur'afifah, Fanthry Septiana, Nadya Shashi, Ajeng Syafilla, Arjal Kusuma.

Nasional

Juara 1 dan 2

5.

News Room Session CNN Indonesia Meet Up Tahun 2016, a.n : Edwin Fitriyanto

Nasional

Finalis

6.

Kompetisi Debat Nasional Tingkat Mahasiswa 2015 Kemandirian Bangsa dan Nasionalisme, 22-23 April 2015, a.n : Veronica Dina Maryani, Azzah Ibtisamah Rumi, Guntur Widyanto.

Nasional

Juara 3

7.

News Presenter Competition, Jambore Nasional Komunikasi 2015, 26-28 Mei 2015, a.n : Azzah Ibbtisamah Rumi

Nasional

Juara 2

8. 

Feature Article Competition, Jambore Nasional Komunikasi 2015, 26-28 Mei 2015, a.n : Yurika Endah Aprilianti 

Nasional

Juara 3

9. 

Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2015, a.n : Octavita Ardhiani, Diana, Paujiatul Arifah, Sitty Nuranna Anggraini, Eka Lasmawati, Sifa Fauziah

Nasional

Pendanaan dari DIKTI

10. 

National Future Educators Conference, 25-26 Oktober 2014, a.n : Tricintya Charletha Antameng Kobis 

Nasional

Peserta

11.

Gunadarma English Competition, 12 November 2014, a.n : Azzah Ibtisamah Rumi 

Lokal

1st Winner Speech Contest

12. 

Invitasi Hockey Ruangan Antar Perguruan Tinggi (IHRPT) ke - 27, 30 Agustus - 7 Sept 2013, a.n : Larasayu 

Nasional

Juara 3

13. 

Kongres VI & Seminar Besar Nasional Komunikasi 2013-ISKI, 25-27 November 2013, a.n : Nur Afifah Putri, Endah Purwitasari, Irma Erviana, Ramita Hapsari, Reni Fitriani, Guntur Widyanto. 

Nasional

Pemakalah

14. 

Pasanggiri Mojang Jajaka Jawa Barat 2013, 1-9 Oktober 2013, a.n : Ariyanto 

 

Regional

Finalis

15. 

Ajang Pemilihan Nok-Nang Dermayu Tahun 2013, a.n : Ariyanto.

Regional

Juara 1

16. 

6th Grand Prix Pattaya International Choir Festival, Pattaya, Thailand, 2013, a.n : Tania Henrietta Nengkong, Yugo Maulana Prabowo, Virgiawan Ratresianto, Zalfa Zhafirah Rahmani.

Internasional

Medali Emas Kategori Flokore

17. 

6th Grand Prix Pattaya International Choir Festival, Pattaya, Thailand, 2013, a.n : Tania Henrietta Nengkong, Yugo Maulana Prabowo, Virgiawan Ratresianto, Zalfa Zhafirah Rahmani.

Internasional

Medali Emas Kategori Mixed Choir

18. 

Festival Paduan Suara (Fespas) Penabur, Tingkat Nasional 2013, a.n : Tania Henrietta Nengkong, Yugo Maulana Prabowo, Virgiawan Ratresianto, Zalfa Zhafirah Rahmani.

Nasional

Medali Emas Kategori Flokore

19. 

Festival Paduan Suara (Fespas) Penabur, Tingkat Nasional 2013, a.n : Tania Henrietta Nengkong, Yugo Maulana Prabowo, Virgiawan Ratresianto, Zalfa Zhafirah Rahmani.

Nasional

Medali Emas Kategori Mixed Choir

Kontak

UNIVERSITAS GUNADARMA DEPOK
JL. Margonda Raya no. 100, Depok, 16424 Jawa Barat
Telepon: 021 - 78881112
Fax: 021 - 7872829
Email: ilmukomunikasi@gunadarma.ac.id
Streaming TV Radio : FiKomLabTVStreaming